Возможно ли классифицировать мои планы как нарушение закона?
Добрый день! Я раздумываю о том, чтобы пригласить своих друзей поиграть в покер. Игра будет проводиться в моей квартире. Играем мы на деньги (в пределах полутора тысяч с человека), но я, как организатор, не получаю с игры ничего, только если что-то выиграю в частном порядке, как равный со всеми остальными игрок. Теоретически, информация о моих планах отсутствует в открытом доступе, но мы ей обменивались в личных сообщениях ВК и Телеграма, и люди с доступом к чужим перепискам могут это отыскать. Возможно ли классифицировать мои планы как нарушение закона?
Если Вы не ЮЛ, то как Вы можете быть организатором азартных игр. Я к этому. Тоже нарушение