Пример прикладываю (исковое кузьминых).Писать не заинтересованные лица, а ответчик и истец. Администрация
Здравствуйте!Подала в суд заявление (на раздельное ведение хозяйства с дедушкой. Заявление прикладываю(я,я1). Суд возвратил заявление,оставив без рассмотрение. Определение суда прикрепляю.(о,о1)Мой юрист говорит,что надо писать как исковое заявление. Пример прикладываю (исковое кузьминых).Писать не заинтересованные лица,а ответчик и истец. Администрация города,которая является ответчиком,говорит,что судья не права, и это не исковое заявление.Написала по образцу в гугле заявление сама(суд).Помогите разобраться,какое заявление правильное. Мне срочно нужно отправить,так как я ложусь в больницу. Я являюсь инвалидом 2 группы и малоимущей.Хочу сделать это до конца года. Спасибо!
- я.jpg
- я1.jpg
- о.jpg
- 01.jpg
- Исковое_Кузьминых.rtf
- суд.docx
этот вопрос обсуждается в чате с юристом