Умерла мама моей невесты, у неё были долги, часть уже у судебных приставов, грозятся придти описывать

Умерла мама моей невесты, у неё были долги, часть уже у судебных приставов, грозятся придти описывать имущество, о долгах узнали в момент наследования (денег этих ни она,ни её брат не видели, о долгах не знали), можно ли как то собрать эти платежи и назначить график выплат

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут