Но стало ещё хуже и не понятно почему она дала мне бланк *форма8*и сказала писать от имени моего жениха
Мы с моим молодым человеком хотим росписаться только он находится в СИЗО. С чего начинается процесс,!? Подачи документов кому, куда и главное каких.
Решила с начала пошла в загс, думала там все объяснят. Но стало ещё хуже и не понятно почему она дала мне бланк *форма8*и сказала писать от имени моего жениха!?? А на вопрос почему я не пишу о смене фамилии и вообще что я хочу она ответила что не надо. Теперь я вообще не могу ничего понять, поехать в колонии спросить может
, Татьяна, г. Москва