Как продлить договор аренды с МосКомИмуществом?

Здравствуйте,у нас был договор аренды земельного участка с москомимуществом с 2003-2008 год,земля занята не капитальным строением(по документам),после истечения срока договора нами отказываются заключать новый договор ссылаясь на постановление по которому не продлевают договора на аренду земли которая занята не капитальными строениями,с 2008 года платим арендные платежи в том же порядке на сколько я понял договор пролангировали на неопределенный срок.

Вопрос как мне получить новый договор аренды?

, Руслан Аббасов, г. Москва
Арик Шабанов
Юридическая компания "Prime legal LLC Юридическая фирма", г. Москва

Это возможно сделать только в судебном порядке. Вам необходимо обратиться с иском в Арбитражный суд города Москвы. Предмет иска и его основания можно озвучить после изучения документов по делу.