Здравствуйте, меня взломали мошенники в тг, и с моего аккаунта пишут людям с предложением вакансии нар.курьера

Здравствуйте, меня взломали мошенники в тг, и с моего аккаунта пишут людям с предложением вакансии нар..курьера. Скажите, могут ли меня осудить, если я не имею никакого отношения к нар.......? И писал людям не я, мне 14, я очень волнуюсь.

, Даниил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут