Добрый день, подскажите пожалуйста, когда то была поручителем по займу для молодого человека, как выяснилось

Добрый день , подскажите пожалуйста, когда то была поручителем по займу для молодого человека , как выяснилось, он не платил , мне уведомление об этом прислали 8 числа , правильно я понимаю , что моя ответственность по займу снята 13.11.2023, то есть сегодня ?

  • IMG_2884
    .png
  • IMG_2885
    .png
, Виктория, г. Екатеринбург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория!

Обратите, пожалуйста, внимание: Ваш вопрос размещен в категории бесплатных, т.е. не предполагает обширной и подробной консультации, ответов на дополнительные вопросы.

В таких вопросах не предоставляется услуга изучения документов — это отдельная платная опция в платных вопросах.

Вы можете обратиться ко мне за помощью в рамках индивидуальной платной консультации в чате (цены доступные).