Здравствуйте, мой муж хочет зпключить доглвор в сво добровольцем, на какое время он может его заключить?

Здравствуйте, мой муж хочет зпключить доглвор в сво добровольцем, на какое время он может его заключить? Только на 2 года? Или можнь и на меньший срок?

Просто в г. Усолье нам скпзали что только на два года.

Это правда?

, Ксения, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ксения!

Не важно на сколько. Все контракты продлены до конца СВО. Поэтому, когда СВО закончится, тогда и отпустят.

Изучите указ Президента РФ №647 от 2022 «Об объявлении частичной мобилизации в РФ».

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.