Обвинили в пьянке на рабочем месте сделал экспертизу 00 по всем показаниям куда обратится наказать человека

, Сергей Перепечаев, г. Москва
Иван Тарасов
Юрист, г. Брянск

Обвинили в пьянке на рабочем месте сделал экспертизу 00 по всем показаниям куда обратится наказать человека

Здравствуйте Сергей!

Иск в суд в порядке ст. 152 гк — о защите чести и достоинства, однако вам придется собрать реальные доказательства ( письменные, свидетельские показания) и т.д. о том что слухи действительно были и что они задевают вашу честь, это довольно сложно именно в доказательствах.

Удачи Вам и всего хорошего!