Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Просьба дать комментарии

В подвале дома в ЦАО очень шумно работают водяные насосы, вибрация передается по стенам квартиры. Куда обращаться?

Обращались в диспетчерскую, милицию, в Рестройсервис. Результатов нет.

11 Марта 2014, 10:47, вопрос №391649 Ольга, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.05.2018 мы ответили на 447 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ирина
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Ольга, здравствуйте!

    Вам необходимо обратиться в Роспотребнадзор и прокуратуру.

    Желаю удачи!

    11 Марта 2014, 10:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1298отзывов

    Ольга.

    Пишите в Роспотребнадзор с требованием произвести замер шума и обращайтесь в Прокуратуру. Дополнительное действие возымеют несколько заявлений от жильцов Вашего дома.

    С уважением!

    11 Марта 2014, 10:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.