Просьба дать комментарии

В подвале дома в ЦАО очень шумно работают водяные насосы, вибрация передается по стенам квартиры. Куда обращаться?

Обращались в диспетчерскую, милицию, в Рестройсервис. Результатов нет.

, Ольга, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Ольга, здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в Роспотребнадзор и прокуратуру.

Желаю удачи!

Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Ольга.

Пишите в Роспотребнадзор с требованием произвести замер шума и обращайтесь в Прокуратуру. Дополнительное действие возымеют несколько заявлений от жильцов Вашего дома.

С уважением!