Уважаемые юристы проверьте пожалуйста этот договор, всё ли с ним в порядке
Уважаемые юристы проверьте пожалуйста этот договор, всё ли с ним в порядке. Заранее благодарю.
- Договор оказания услуг СП ИНВЕСТ Су~.pdf
, Ришат Султанов, пгт. Яблоновский
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Ришат!
Обратите, пожалуйста, внимание: Ваш вопрос размещен в категории бесплатных, т.е. не предполагает обширной и подробной консультации, ответов на дополнительные вопросы.
В таких вопросах не предоставляется услуга изучения документов — это отдельная платная опция в платных вопросах.
Вы можете обратиться ко мне за помощью в рамках индивидуальной платной консультации в чате (цены доступные).
Да там глянуть на договор вашего коллеги просто. Ну нет так нет.
Ильдар Биктимиров
Договор как договор, цена за 3 возражения адекватная, зачем только такие сложности, всё это и в Уфе можно сделать, учитывая знание специфики мирового судьи 9 участка Кировского района.