Могут ли меня перевести к новому месту службы без моего согласия?

Здравствуйте. Меня зовут Алексей. Контракт закончился 4,5 года назад. Служу без контракта. В рапорте на имя командира, находящемся в моем личном личном деле я просил у командования, об увольнении меня по состоянию здоровья (кат. В) после обеспечения жилищными субсидиями, т.к. прописан при в/ч., от заключения нового контракта отказался. Прапорщик. Календарная выслуга 30лет. Могут ли меня перевести к новому месту службы без моего согласия? Обязан ли я ходить в наряд? Спасибо.

, Алексей Р, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут