Машину, через неделю протекла, магазин сказал что не имею право обменять, только ремонт сц, на 10-ый день была

Добрый день, купил стир. машину, через неделю протекла, магазин сказал что не имею право обменять, только ремонт сц, на 10-ый день была попытка ремонта сц, сказали производственный брак ТЭНа, ждать ремонта 14 дней, на 12-ый день отправил притензию, обнаружил царапины на корпусе после сц, Как вернуть товар, если есть повреждения и как доказать?

, Фёдор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут