Здравствуйте, узнала о положении 2568 о социальной поддержки медицинским работника, сейчас нахожусь в декрете

Здравствуйте, узнала о положении 2568 о социальной поддержки медицинским работника, сейчас нахожусь в декрете по уходу за ребёнком в отпуске, могу ли я рассчитывать на дополнительные, соц выплаты или нет?

, Ирина, г. Туапсе
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут