Как подать заявление в суд если известен только телефон и электронная почта организации?

Как подать заявление в суд если известен только телефон и электронная почта организации??

, Марина, г. Ангарск
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Юридический адрес компании или предпринимателя можно узнать на сайте налоговой, в ЕГРЮЛ или ЕГРИП. Если были перечисления, то пишите ответчика, указывайте реквизиты перечислений, уведомление ответчику на любой последний «известный» адрес, а в суде заявите ходатайство об оказании содействия и суд сам найдет кому принадлежит счёт и адрес. Всего вам доброго.