Здравствуйте, у меня имеется к вам вопрос, вчера произошла не совсем приятная ситуация, я и мой друг поехали в
Здравствуйте, у меня имеется к вам вопрос, вчера произошла не совсем приятная ситуация, я и мой друг поехали в двор где он заходил домой, и оставил машину возле подъезда, сзади подъехал другой автомобиль, и я не имея водительского удостоверения перегнал автомобиль, на пару метров, это замечают сотрудники гибдд, и через некоторое время узнают что водительского удостоверения у меня нет, и не было вообще, они попросили друга написать расписку о том что он забрал свой автомобиль, у сотрудников гибдд без принтензий, ФИО и подпись, мне выписали штраф по статье 12.7, по словам сотрудника последствий с этого мой друг не понесет, понесу непосредственно я, Правдивы ли его слова?