Что будет, если человек выдает себя за другого человека только в соц

Что будет, если человек выдает себя за другого человека только в соц. сетях? ничего кроме общения не было, просто общались с человеком 3 дня, а потом оказалось, что это совершенно другой человек

, Александра, г. Калтан
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

В уголовном праве нет ответственности за подмену своей личности в интернете.

Всего доброго.