И ещё неизвестно были ли на самом деле деньги или нет

И ещё неизвестно были ли на самом деле деньги или нет.

Уточнение от клиента
Подписала скорее всего протокол с объяснением. Я подслушила разговор, где крестная сказал что у ее сына пропала сумма денег.и где они лежали. Каждый раз когда мама разговаривала с крестной на эту тему сумма денег увеличивала. А насчёт уголовного дела не знаю, как мне сказали что его пытаются закрыть. Что такое постановление не знаю поэтому ответить не смогу.Доказательств ни у кого нет. Только протокол с выдуманной мною историей. И ещё я не знаю что мне говорить на суде как мама сказала или правду?
, Галина, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Поясните, в чем суть Вашей проблемы?

Галина
Клиент, г. Москва
Меня отвезли в частое где составили протокол, но я придумала историю которую рассказала крестной чтобы она меня не била, хоть она все равно продолжала меня битьУ меня скоро суд, мне 14 лет. Меня обвинили в краже крупной суммы денег.и при этом нанесли побои (крестная и мама). Я сбежала со школы и поехала к бабушке.позже я узнала что было подано заявление в розыск. Своей тети Я сказала ситуацию и она позвонила инспектору по несовершеннолетних дел, что я нахожусь у них в Дмитров этого не сообщили. На след.день меня нашли вместе с тетей у нее на работе. Полиция заключила заявление. И у меня спросили хочу ли я домой, Я ответила что хочу, но не крестной, а на тот момент мы жили вместе. Меня отвезли в частое где составили протокол, но я придумала историю которую рассказала крестной чтобы она меня не била, хоть она все равно продолжала меня бить. Эту историю и написали в протокол, а то что я рассказывала что не брала деньги и меня обвинили в этом инспектору во время поездки, она не стала писать в протокол. Сегодня вместе с законным представителем Я съездила в участок подписать бумаги чтобы дело закрыли. И я подписала что с моих слов записано верно и мною прочитано.Хотя там половино ложь и недописанно. В этом году будет суд. И я не знаю что мне говорить судье. Мне тетя сказала, что меня могут в худшем случае отправить в колонию за клевету. А если никто не узнает что это клевета то за то что типо украла деньги. И я не смогу работать юристом. Помогите пожалуйста. Я знаю что на суде будет мама и крестна но они на одной стороне. Опека, соц. педагог. А я буду на другой стороне. Что мне делать?