Ехал с моря, тормознули ДПС(мотобатовцы стояли), прицепились сначала до прав, потом подозрения на алкоголь(я

Ехал с моря, тормознули ДПС(мотобатовцы стояли), прицепились сначала до прав, потом подозрения на алкоголь(я продулся, там все ок) но это не записывали , типа тестово или как-то так, сказали Серавно есть подозрение на опьянение , ехать с симф, было жарко и машину хотели на эвакуаторе забрать в симф, и предложили 2 вариант выписать 2 протокола , я согласился на 2 вариант, выписали 2 протокола сняли на видео что я подтверждаю там что то , и отпустили, а я дома уже заметил, что там протокол об отстранении управления и об отказе от мед освидетельствования на алкоголь , погуглил , а это лишение прав да и тестовых продувок никаких не должно было быть, короче встрял

  • письменная позиция
    .doc
, дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут