Можем ли мы ее приватизировать?
Мы проживаем в колясочной. Она переведена из нежилого,у нас есть ордер. Но как служебное жилье. Прописаны муж я и дочь инвалид детства. Можем ли мы ее приватизировать?
, Лиза, г. Братск
Добрый вечер! Нужно выяснить статус комнаты по бти на данный момент, попробовать получить архивную копию техпаспорта и долее по ситуации, так как помещения должны быть переданы в муниципальную собственность. В последующем уже заниматься оформлением документов и заключением договора найма, так как есть практика что помещения предоставленные до 2005 года, после передачи дома в муниципальную собственность передаются на основании договора социального найма.