Здравствуйте, хочу пойти на госслужбу в МВД, поступить и пойти в учебное заведение, возьмут ли меня научебу и

Здравствуйте, хочу пойти на госслужбу в МВД, поступить и пойти в учебное заведение, возьмут ли меня научебу и службу, если у меня есть долги перед ФССП и на меня заводили уголовное дело об уклонении, но я доказал, что я не годен к военной службе и там вроде бы все нормально, спасибо

, Павел, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

на меня заводили уголовное дело об уклонении

 Чем закончилось уголовное дело?