Счета как физического, так юридического лица в одном же банке?

Добрый день. Я являюсь учредителем ООО. Если я не буду платить по кредитам в банке, взятым мною, как физлицом, имеет ли право банк снять ден.средства с моего юридического счета в счет погашения моего долга, как физлица? Счета как физического, так юридического лица в одном же банке?

Уточнение от клиента
Счета как физического, так юридического лица в одном же банке.
, Елена, г. Воронеж
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Елена

Только если юрлицо выступает поручителем по вашим кредитам как физлица, и в договоре поручительства прописано право несудебного списания