Вот такое смс пришло.что мне делать

Вот такое смс пришло.что мне делать. Ехать или нет

  • Screenshot_20231110-125007
    .png
, Мария, г. Москва
Юлия Маринова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В соответствии со ст. 188 УПК РФ, повестка вручается лицу, вызываемому на допрос, под расписку либо передается с помощью средств связи.

Если Вы открыли данную смс, то уведомление состоялось.

Советую Вам идти на допрос только с адвокатом, т.к. первоначальные следственные действия(допрос и т.д.) будут в дальнейшем влиять на весь исход дела. Адвокат поможет Вам правильно избрать способ защиты.

Также имейте в виду, что в случае неявки без уважительных причин лицо, вызываемое на допрос, может быть подвергнуто приводу.

Мария
Клиент, г. Москва
Но меня не отпустили с работы.