8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И что будет с остальными дольщиками?

Мама подала на банкротство, у неë есть имущество - комната купленная на материнский капитал , разделена она на троих (меня, маму и брата) Что будет с долей мамы при банкротстве? И что будет с остальными дольщиками?

, Ангелина, г. Москва
Павел Солнцев
Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Добрый день.

Если это единственное её жильё, то его не выставят на торги в процедуре банкротства (ст.446 ГПК РФ).

С остальными дольщиками ничего не будет. Если не единственное, то финансовый управляющий сначала предложит остальным дольщикам выкупить её долю и деньги направить в конкурсную массу для распределения кредиторам, т.е. финансовому управляющему.

За более подробной консультацией вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Гражданское право
И что будет если повестка в суд придёт на работу в военную часть?
Ехали на одном самокате с мужем по дороге без шлемов. Остановили ДПС, не представились, сразу начали разбираться. Муж пошёл на принцип и стали оформлять протокол. Муж военнослужащий. Что будет если он не придёт в суд на рассмотрение дела? И что будет если повестка в суд придёт на работу в военную часть?
, вопрос №4179244, Надежда Харченко, г. Ростов-на-Дону
Уголовное право
Пытались отвезти копии документов в часть и рапорт, начальники не принимают и устроили скандал, что он должен был в Донецк проходить ввк, и вообще быть в части
Добрый день. Сына по скорой забрали в ростовский военный госпиталь. Он там лечился продолжительное время . На ввк присвоили категорию Д. Диагноз достаточно тяжёлый. Он служит по контракту в одной из части ДНР. Контракт закончился в конце апреля. Его выписали. В паспорте и военном билете стоит отметка- снят с воинского учёта, присвоена категория Д. Пытались отвезти копии документов в часть и рапорт, начальники не принимают и устроили скандал, что он должен был в Донецк проходить ввк, и вообще быть в части. Я объясняю: в документах написано, чтобы освободили от всех обязательств до вынесения приказа, тем более он был в госпитале, нуждался в интенсивном уходе. Еле отдала правда копии документов в военкомат по прописке. Поставили отметку. Отправить почтой- нет адреса никакого . Командиры звонят каждые день, угрожают СОЧ, пусть мол приезжает и проходит комиссию в Донецке. Каждый морально добивают. Сын себя очень плохо чувствует. Пыталась объяснить - бесполезно, бумаги не берут, каждый день угрозы. То что отметки в военнике и паспорте- не слышат. Спасибо за понимание.
, вопрос №4178853, Алена, г. Таганрог
Уголовное право
Хотим написать заявление, чтобы он отбывал срок по месту жительства родственников, тётя болеет раком и ей будет тяжело ездить так далеко
Пишет двоюродный брат осужденного. Мой брат сидел в СИЗО г. Симферополь чуть больше года, суд проходил в городе Севастополь, далее его в понедельник этапировали в СИЗО г. Краснодар (место его жительства и наших родственников). Я хотел попробовать попасть на краткострочное свидание в данном учреждении, на что мне сказали что нельзя и далее его будут этапировать в Дагестан, для дальнейшего отбытия срока. Хотелось бы узнать, как получить копию приговора суда, в СИЗО Краснодара нам отказали, сказали обращаться в суд где судили. Хотим написать заявление, чтобы он отбывал срок по месту жительства родственников, тётя болеет раком и ей будет тяжело ездить так далеко
, вопрос №4178768, Вадим, г. Краснодар
Уголовное право
Здравствуйте мне 18 лет и я гуляю с несовершеннолетними лицами и мне придевляют то что есть такой закон
Здравствуйте мне 18 лет и я гуляю с несовершеннолетними лицами и мне придевляют то что есть такой закон который запрещает с ними гулять я смотрел статью такого закона нету о есть тока закон который запрещает с ними заниматься сексом И ещё о том что кто-то распространил про меня слух якобы я занимался сексом с своей мамой и этот слух разретелся по всему городу что мне делать в этих двух ситуациях подскажите пожалуйста???
, вопрос №4178100, Данил, г. Москва
Уголовное право
Что будет со мной и с моим парнем?
Здравствуйте, мне 15 , через 2 недели 16. У нас с моим парнем был половой акт. И у нас порвался презерватив. Парню моему 18. Я думаю , что могла забеременеть. Мы нигде не стояли у него судимости нет. Что будет со мной и с моим парнем?
, вопрос №4176732, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 11.11.2023