Что делать, если пришел судебный приказ по оплаченной задолженности ЖКХ?
Здравствуйте, ук подал в суд за неуплату коммунальных. 10 марта пришёл судебный приказ, мы в феврале оплатили коммунальные, поэтому судебный приказ проигнорировали. И в течении 10 дней никаких возражений не послали. Сегодня прислали исполнительное производство и наложили ограничения на машину. Можно ли как-то урегулировать этот вопрос, чтобы не платить дважды, а, к примеру, заплатить только пеню?