Шантаж 15 летней на интим фото, не знал сколько лет
Шантаж 15 летней на интим фото ,не знал сколько лет
- IMG_7499.png
- IMG_7498.png
- IMG_7497.png
- IMG_7496.png
- IMG_7495.png
- IMG_7494.png
- IMG_7493.png
- IMG_7492.png
- IMG_7491.png
- IMG_7490.png
- IMG_7489.png
- IMG_7488.png
- IMG_7487.png
- IMG_7486.png
, Михаил, г. Иркутск
Павел Попов
Здравствуйте!
В данном случае, речь идет о шантаже на интимные фотографии 15-летней девушки. Согласно УК РФ Статья 242.1. «Изготовление и оборот материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних», распространение порнографических материалов с участием несовершеннолетнего, а также использование несовершеннолетнего для производства порнографических материалов, наказывается УК РФ.
Возможно, что вымогатель взрослый человек, и речь о вымогательстве с вас денег под видом несовершеннолетней.
Если вы стали жертвой шантажа на интимные фотографии, то важно обратиться в правоохранительные органы для защиты своих прав и интересов.