И какие есть критерии после выполнения которых меня могут отчислить?

Здравствуйте, мне 16 лет и меня поймали в аудитории колледжа за парением электронной сигареты. Меня могут отчислить или просто вызовут на комиссию и выдадут штраф?И какие есть критерии после выполнения которых меня могут отчислить ?( например то что я обязательно обязанна где-то учиться чтобы смогли отчислить)

, Ксения, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут