Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Могут ли посадить?

Здравствуйте!на меня год назад завели уголовное дело по ст.228 , изначально когда приняли сказали часть 1 пол года назад сказали уже что часть вторая. На данный момент нахожусь в положении. И вот у меня вопрос могут ли меня беременную посадить.ранее судима не была характеристики все положиьельные!

11 Марта 2014, 00:26, вопрос №391369 Виктория, г. Ессентуки
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 838 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Могут посадить.

    Я бы еще и ребенка отобрал. 

    Вы даже квалификацию не сказали, так кого же ответа хотите? То, что Вам там сказали, это лишь то, что Вам там сказали. Постановление о ВУД видели? На каком этапе расследование то? Пока Вы сами ничего не знаете (что странно, учитывая то, что судимостью Вы жизнь себе ломаете, да и ребенку, да и всем нормальным родственникам, если таковые имеются), ответ дать просто невозможно. 

    P.S. я бы Вас, любителей посидеть по 228ым статьям УК, прям изолировал бы от нормальных людей, что бы жили Вы где нибудь в Тайге… там же у друг друга воровали, друг друга убивали и тд… да и вымерли бы все…  а Вы еще и рожаете! Подумали бы о детях хоть! Кто из них вырастет!? Как ребенок, у которого мамка наркоманка будет себя ощущать среди нормальных детей?! 

    11 Марта 2014, 05:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Ты бы рот свой прикрыл неуч, че не бывает такое то что людей подстовляют!? Так что что то говорить ты изначально думай!

    12 Марта 2014, 23:15
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Бывает, что подставляют… но, как видно не в Вашем случае… да и не пишите Вы в вопросе о подставе… да даже если и подставляют, то не просто людей с улицы, а тех, кто в Вашей наркофауне обитает. Повторюсь, ладно о себе не думаешь… о ребенке подумай! 

    13 Марта 2014, 05:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats