На данный момент есть акция, что 5 месяцев за меня платит обувающая компания, а потом начинаю платить я, по

Добрый вечер!

Такой вопрос. Хочу оплатить курс по учебе в рассрочку на 36мес. на данный момент есть акция, что 5 месяцев за меня платит обувающая компания, а потом начинаю платить я, по поводу того, нужно ли платить эти 5 месяцев, которые платила за меня обучающая компания, сказали нет. Переживаю, что в итоге окажется, что будет процент переплат, потому что они платили 5 месяцев за меня. Бывают ли проценты по рассрочке и как это вообще обсуждается

, Мария, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут