Какую сумму ущерба я могу запрашивать в суде и какую сумму моральной компенсации?

Добрый вечер. Моего сына избили в школе. В драке учавствовало 4 мальчика,мой пятый. Началось все с игры,а закончилось травмами моего сына. Ему сломали зуб у основания, второй зуб имеет трещину, разбиты обе губы,поттелу множество синяков, т.к. его держали. Но в процессе драки мой сын тоже ударил одного мальчика по лицу, они ,вроде как, тоже подали завление на нас, но намданный момент я пока ничего об этом не знаю.Мы написали заявление в полицию в этот же день, обратились за мед.помощью в детский травмпункт. На следующий день прошли процедуру судмедэкспертизы. На днях мне пришло уведомление из полиции об отказе в возбуждении уголовного дела по п.2 ч.1 ст 24 УПК. Я была к этому готова морально. Мне уже пояснили что в этой ситуации я ничего не добьюсь, максимум на что могу рассчитывать это на компенсацию +моральный ущерб. Но я не знаю как подать в суд на родителей,т.к. у меня нет их данных. Я сделала запрос в полицию на ознакомление с материалами дела,в т.ч. хочу посмотреть видеозаписи с камер,но я сомневаюсь что там мне предоставят информацию о ролителях. В школе тоже идут в отказ,говорят что не имеют права давать такую информацию. Вопрос:

1. Как мне подать в суд на родителей на возмещение ущерба +моральную компенсацию не имея данных на родителей,имею ли я право по закону получить где-то эти данные?

2. Какую сумму ущерба я могу запрашивать в суде и какую сумму моральной компенсации? На лечение зуба потрачено 10 000р. Есть чеки и все заключения от всех врачей. Все с печатями.

, Наталья Носенко, Севастополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут