Главное приставам не передали а аж на 70% арестовали что делать?

Добрый вечер.Такая ситуация. У мамы изо микрозаймов судья арестовала карты на 70% куда приходит пенсия инвалидность. уже не рас обжаловали снимали аресты.потом по новой суды.и уже все. главное приставам не передали а аж на 70% арестовали что делать ?

, денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут