Как рассчитывается стоимость 1/4 доли квартиры при разделе имущества после развода?

Здравствуйте! Находясь в браке купили с мужем у его матери 1/2 долю квартиры (1/2 доля мужа, 1/2 доля его матери была, то есть 50/50. Два собственника. Муж стал собственником. При купле-продажи этой доли, нотариус разьяснила, что в случае развода 1/4 квартиры принадлежит мне. Покупали за 1млн. Спустя время развожусь с мужем. Прошло уже около 3лет. Хочу подать на раздел имущества. 1/4 квартиры будет по какой стоимости рассчитываться?

, Ирина, г. Москва