Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Права минрантов в РФ

здравствуйте! Я гражданин Узбекистана и я получил разрешения на работу на 3 месяца и в течении 3 месяца могу ли продлит на 9 месяца или на год, и мне не придется выезжать на снг..?

10 Марта 2014, 22:56, вопрос №391342 Музаффархон, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 656 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемый Музаффархон.

    Для продления срока действия разрешения на работу следует не позднее пятнадцати рабочих дней до окончания срока действия выданного разрешения на работу обратиться в отдел по вопросам трудовой миграции УФМС России по г. Москве по адресу: г. Москва, ул. Корнейчука, дом 47 А, представив следующие документы:

      заявление о продлении срока действия разрешения на работу;разрешение на работу;разрешение на временное проживание;трудовой договор или гражданско-правовой договор на выполнение работ (оказание услуг), заключенные и оформленные в соответствии с законодательством Российской Федерации.
    http://www.fmsmoscow.ru/docs/work_migration/rnr_prolongation.html

    Если соблюсти все эти сроки и требования — то разрешение продлят и выезжать из РФ не будет необходимости.

    С уважением!

    10 Марта 2014, 23:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Тороп Юлия

    Здравствуйте, Музаффархон!

    С этим вопросом Вам нужно обратиться в УФМС России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, расположенному по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д.4, литера А.

    www.ufms.spb.ru/desc/ufms-cid-242/

    Это ссылка на их сайт, узнайте по телефону приемные дни по Вашему вопросу.

    10 Марта 2014, 23:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats