Здравствуйте, у меня такая ситуация есть квартира 3 собственника и несовершеннолетний ребенок еще арест на

Здравствуйте, у меня такая ситуация есть квартира 3 собственника и несовершеннолетний ребенок еще арест на одну долю

Я хочу продать свою долю но незнаю как поступить с несовершеннолетним ребёнком

И как правильно сделать

, Елизавета, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут