Расторжение договора ДДУ с эскроу в одностороннем порядке, на основании задержки передачи объекта Участнику более, чем на 2 месяца

Расторжение договора ДДУ с эскроу в одностороннем порядке, на основании задержки передачи объекта Участнику более, чем на 2 месяца.

, Ольга Чельманова, г. Москва
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Ольга!

Участник долевого строительства в одностороннем порядке вправе отказаться от исполнения договора в случае:

  — неисполнения застройщиком обязательства по передаче объекта долевого строительства в срок, превышающий установленный договором срок передачи такого объекта на два месяца.

Если нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная.