Предварительное следствие преостановлено на основании п.1ст.208, в связи с не установление лица, подлежащего к привлечению, в качестве обвиняемого

Предварительное следствие преостановлено на основании п.1ст.208, в связи с не установление лица,подлежащего к привлечению, в качестве обвиняемого.

  • 20231110_121358
    .jpg
, Валентина, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Валентина!

Простым языком  — преступника не нашли и скорее всего и не искали. Срок следствия 2 месяца истек и дело приостановили.

Если не согласны — обжалуйте данное решение в порядке ст.124 УПК РФ либо ст.125 УПК РФ.