Здравствуйте от мне 20 лет от меня забеременела девушка ей 16 но забеременеда в 15 что мне грозит если уже в пдн были и нас допросили но не успели рассписаться

, Анатолий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анатолий!

Нанимайте адвоката, грозит вам ст.134 УК РФ

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста \ КонсультантПлюс (consultant.ru)
Если бы сразу наняли — могли бы избежать уголовной ответственности, адвокаты знают, как это делать. Но и сейчас не поздно, если дело не возбудили.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.