Он на сайте каком-то прочитал, что его должны регистрировать, а уже в двух отелях говорят, что регистрация про наличии визы не обязательна
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, если жених из Швеции с визой приезжает, то в отеле его обязаны регистрировать в миграционку или это не обязательно? Он на сайте каком-то прочитал, что его должны регистрировать, а уже в двух отелях говорят, что регистрация про наличии визы не обязательна
, Екатерина Бодрова, г. Москва