Как получить доступ к материалам постановления о нарушении за парковку на газоне?
Добрый день. Где и как можно ознакомится с самим постановлением с обоснованием (фото с моим автомобилем на газоне) нарушения статьи ЗГМ45-8.25 Размещение ТС на газоне или иной территории, занятой зелеными насаждениями? В уведомлении на на mos.ru только ссылка на номер и место и время. И кто его вынес и куда надо обжаловать?
Спасибо. Сергей Михайлович.
, Сергей Михайлович, г. Москва