На учто не поставят я надеюсь?

Меня друг обзывал без мамным и ударил по лицу, я ему отомстил в школе , слегка его ударил, он на жаловался директуру и сказал напишет заявление в полицию, за то что я ему сломал ребра, но при этом он холит хорошо. Мне 13 лет. Что мне будет? На учто не поставят я надеюсь?

, Матвей, г. Владимир
Александр Смоляков
Юрист, г. Самара

Здравствуй Матвей!

Юристы предпочитают разрешать конфликты дипломатическим путем. Надеюсь ты возьмёшь с нас пример и не будешь решать свои проблемы драками) Как бы не развивались события в твоей жизни, старайся быть добрым и думай о чувствах других людей. С таким подходом ты достигнешь в жизни гораздо большего. Удачи тебе!