У меня долг по кредиту я выграл суд об отмене судебного решения по выплатам они подали опять в суд мне непришло не определение суда ни оповещение суда уже наложили арест на карты

, Александр, г. Ангарск
Александр Смоляков
Юрист, г. Самара

Добрый вечер, Александр!

Скорее всего вы отменили судебный приказ. Его легко получить, но также легко отменить (просто ва вашему заявлению. Но затем ваш кредитор подал в иск в районный суд, который рассматривает дело по существу, выслушивает позиции и возражения сторон, принимает справедливое законное решение. Если вы не участвовали в этом суде и не были извещены, то его можно обжаловать. Поищите на сайте районного суда в разделе «судебное делопроизводство» по своей фамилии.

Если пошли списания с карт прошло уже много времени. Но можно восстановить пропущенные сроки на обжалование.