8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что делать, если наложили арест на карты после отмены судебного решения по кредиту?

У меня долг по кредиту я выграл суд об отмене судебного решения по выплатам они подали опять в суд мне непришло не определение суда ни оповещение суда уже наложили арест на карты

, Александр, г. Ангарск

Добрый вечер, Александр!

Скорее всего вы отменили судебный приказ. Его легко получить, но также легко отменить (просто ва вашему заявлению. Но затем ваш кредитор подал в иск в районный суд, который рассматривает дело по существу, выслушивает позиции и возражения сторон, принимает справедливое законное решение. Если вы не участвовали в этом суде и не были извещены, то его можно обжаловать. Поищите на сайте районного суда в разделе «судебное делопроизводство» по своей фамилии.

Если пошли списания с карт прошло уже много времени. Но можно восстановить пропущенные сроки на обжалование.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Оплатил долг за свет, указал период за который платил, Энергосбыт все равно подал иск, долг я оплатил раньше
Оплатил долг за свет ,указал период за который платил,Энергосбыт все равно подал иск,долг я оплатил раньше подачи иска,после отмены судебного приказа,ещё они просят суд взыскать с меня госпошлину за отмену судебного приказа,,как с этим бороться,и как их можно за это наказать рублем.
, вопрос №4859864, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, мой муж-участник СВО, проходит банкротсво в компании Экспресс Банкрот, автоматом не списаны его
Добрый день,мой муж-участник СВО,проходит банкротсво в компании Экспресс Банкрот,автоматом не списаны его кредиты так как заключён им контракт ранее 01.12.2024.Прошел первый суд ииии....заблокировали все счета и тот,карту ВТБ,на которую получает зарплату СВО Он на передовой,деньги и там нужны на пропитание,деньги семье нужны на жизнь,пол года говорит компания будет заблокирована карта...Да,эти деньги там накопятся,их не спишут,так как конкурсной основе не подлежат.Но!Большое Но!!!! Жить то как и на что?Компания выдала разрешение от фин управляющего для снятия этих денег....Банкоматов нет в лесу....на передовой......Компания сообщает,что мол доверенное лицо может по разрешению снимать,в разрешении именно прописано,что именно доверенное лицо может снимать....Ок.Сниму я их.Но! Как он их получит?На какую карту? Они ж все заблокированы..... Пожалуйста,дайте ответ,есть инфо,что компания не имела права блокировать именно карту зп СВО!!!!! Но я не могу им ничего предъявить.....Какой такой закон говорит о том,что именно карту,куда получает "боевые" ,блокировать нельзя так как изначально известно,что эти деньги участник тратит так,как желает,по своему усмотрению
, вопрос №4859565, Маргарита, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я знаю, что они могут наложить арест на его долю в квартире, если доли нет, только общесовместная собственность по документам
Здравствуйте! У меня с братом и мамой общая совместная собственность в, квартире,без выделенных долей! У брата имеется долг по кредиту, могут ли пристова наложить арест на квартиру из за долгов брата? Я знаю, что они могут наложить арест на его долю в квартире,если доли нет, только общесовместная собственность по документам!
, вопрос №4857934, Лиза, г. Мурманск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Пойдут ли средства в погашение долга после оплаты при аресте карты?
У меня наложили арест на карту вчера я заплатила долг, эти средства пойдут в погашение долга ?
, вопрос №4857820, Анастасия, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.11.2023