Что делать, если после погашения долга на Госуслугах появляются новые задолженности?
Здравствуйте! Я погасил задолженности 02.11.2023, ну они мне отправили новую задолженность в госуслуге 08.11.2023, до этого было написано в госуслуге что нет задолженности, а сегодня 09.11.2023 захожу висит новая задолженность, мне не понятно почему они мне отправляют каждый раз новые задолженности после погашение. Как решить это вопрос раз и навсегда чтобы больше не пришли эти задолженности?