Они отправили мне претензию и запросили 500, 000 в досудебном порядке за каждый товар

Я продавала товары на Озон. Так получилось, что товары (настольные игры) являлись частной собственностью одной русской компании, но закуплены не у них и являлись не брендированной версией (товар из Китая, купленный с третьих-четвертых рук). Они отправили мне претензию и запросили 500,000 в досудебном порядке за каждый товар. Итоговая сумма в досудебном порядке составляет миллион.

Мой магазин не так давно открыт и таких сумм у меня даже нет и продажи этого товара составляли только несколько экземпляров.

Что мне стоит делать? Как поступить? Таких денег банально нет. Попадаю в такую ситуацию впервые.

, Элаха, г. Москва
Эдуард Сидоров
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, для начала нужно прочитать претензию на чем они основывают свои требования.