8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я, обратиться в прокуратуру с жалобой на командира и как это сделать?

Я военнослужащий .у меня при выписке ,написано .соблюдение режима труда и отдыха .в неделю у меня выходит от 60 часов рабочего времени .могу ли я ,обратиться в прокуратуру с жалобой на командира и как это сделать ?

  • 20230908_143351
    .jpg
  • 20230908_143337
    .jpg
, Николай, г. Москва
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9.9
Эксперт

Здравствуйте, Николай!

Безусловно, Вы имеете право обратиться с письменной жалобой в военную прокуратуру. Направить жалобу можно и в электронной форме через сайт прокуратуры.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Есть запись с камеры, могу ли обратиться в полицию и как правильно оформить?
Соседка выключила мой котел для нагревания машины. Котел проведен в мою квартиру, выключатель выведен из окна на улицу. Живу в многоквартирном доме, у многих такие же системы нагрева тк живем на севере. С этой соседкой у нас конфликт, видимо пытается мстить. Есть запись с камеры, могу ли обратиться в полицию и как правильно оформить?
, вопрос №4774894, Юши, г. Москва
Наследство
Подскажите пожалуйста могу ли я оспорить дарственную если до этого было составлено завещание на меня
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли я оспорить дарственную если до этого было составлено завещание на меня
, вопрос №4774144, Надежда, г. Москва
Пенсии и пособия
Могу ли я уйти на пенсию и на каких основаниях?
Здравствуйте. Имеется стаж 2,5 года срочная служба с контрактом в СВФ МЧС, потом 7 лет в полиции , и 11 лет в СВФ МЧС. Общий стаж 20 с хвостиком. Могу ли я уйти на пенсию и на каких основаниях?
, вопрос №4773085, Павел, г. Москва
Дата обновления страницы 09.11.2023