Ехали по трассе на перекрестке свернули на лево, через киломтра 4 видим за нами едит авто ГИБДД с мигалками
Здравствуйте. Ситуация такая. Ехали по трассе на перекрестке свернули на лево, через киломтра 4 видим за нами едит авто ГИБДД с мигалками,останавливаемся он говарит вы нарушили пдд на перекрестке заехали на 2 сплошные и встречную полосу. Показывает фото с боку машину разметку не видно.законно ли это ?
, Маргарита, г. Москва
Бештол Токаев
Если на фото/видео фиксации нет или не видно отчётливо момента вашего правонарушения, то пошлите в вежливой форме данного сотрудника к окулисту и на Мальдивы, но повторюсь сделайте это вежливо. Не соглашайтесь с навязываемым правонарушением, фиксируйте всё на камеру вашего телефона. Это поможет вашему адвокату в дальнейшей возможной тяжбе по обжалованию материала ГИБДД. Всего вам доброго.