На земельный участок наложен арест, из выписки из ЕГРН кем наложено стоит подпись сведения отсутствуют

На земельный участок наложен арест, из выписки из ЕГРН кем наложено стоит подпись сведения отсутствуют. как узнать кем наложен Арест?

, Evgenii, г. Москва
Владимир Буров
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Евгений.

Вы можете направить выписку ЕГРН мне в личный чат, постараюсь Вам помочь, найти необходимую информацию.