Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Что делать, если нечем платить по займу?

Взял займ 30 000 р еженедельно плачу 1600р если просрочу то 2100. Сейчас остался без работы и есть еще один кредит в другом банке!! Что делать какие у меня есть права?

10 Марта 2014, 19:56, вопрос №391234 Михаил, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 934 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Михаил.

    У Вас есть право получить рассрочку по оплате, но только после вступления в законную силу решения суда о взыскании с Вас долга.

    10 Марта 2014, 20:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Михаил, ждите подачи искового заявления в суд, затем будете общаться с приставами. Можно будет подать заявление об отсрочке или рассрочке платежа.

    Желаю удачи!


    10 Марта 2014, 20:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats