Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
332 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Указание места работы в трудовом договоре

Моя жена работает в ООО. Это ООО включает в себя рынок, гостинницу, развлекательный центр и кафе. Все эти объекты находятся в одном городе, но разных его районах. Обязательно ли указывать в трудовом договоре конкретное название структурного подразделения и его фактический адрес (в нашем случае кафе) того места, где моя жена осуществляет свою трудовую деятельность? Т.е. ООО - кафе - адрес.

10 Марта 2014, 19:53, вопрос №391231 Жуков Александр Николаевич, г. Сызрань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.04.2017 мы ответили на 537 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3002отзыва

    Здравствуйте, Александр Николаевич.

    Обязательно. 

    Ст. 57 ТК РФ.

    Обязательными для включения в трудовой договор являются следующие условия:

    место работы, а в случае, когда работник принимается для работы в филиале, представительстве или ином обособленном структурном подразделении организации, расположенном в другой местности, — место работы с указанием обособленного структурного подразделения и его местонахождения.


    10 Марта 2014, 20:03
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть
stats