Откуда он узнал, что ключ потеряла я не знаю т

Здравствуйте, я потеряла ключ от пекарни, где я работала, но уже уволилась. Работала неофициально(сколько бы не просила, не оформляли), сейчас жду, когда меня рассчитают. Жду уже вторую неделю. Прошу как-то ускорить процесс, но управляющий отвечает только: "жду от тебя ключ, который ты потеряла". Откуда он узнал, что ключ потеряла я не знаю т.к. никому не говорила

, Анастасия, г. Москва
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Напишите управляющему текст следующего содержания: Жду зарплаты до (дата) после чего направляю обращение в компетентные инстанции и органы. В случае отсутствия оплаты моего труда я буду ждать принятого решения и подготовлю документы к судебному процессу, а вы можете ждать ключ, замок, дверь и даже телевизор. Я думаю после, вам оплатят положенные вам деньги. Если не оплатят, напишите.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Спасибо большое
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Анастасия!

я потеряла ключ от пекарни, где я работала, но уже уволилась. Работала неофициально(сколько бы не просила, не оформляли), сейчас жду, когда меня рассчитают. Жду уже вторую неделю.

Вы можете обратиться в прокуратуру с заявлением, что Вас не трудоустраивали официально по трудовому договору, с оформлением по трудовой книжке. За такое нарушение предусмотрена административная ответственность. Также можете обратиться в суд за взысканием своего вознаграждения, зарплаты. У\правляющий в свою очередь пусть обращается тоже в суд и доказывает возмещение расходов.