И вообще организовывать религиозные сообщества в пристройках у жилых домов?

На первом этаже жилой многоэтажки появилась молельная комната, где собираются мигранты. По документам она оформлена как культурный центр. Можно ли по закону устраивать молельные комнаты в жилых домах? И вообще организовывать религиозные сообщества в пристройках у жилых домов?

По какой статье можно привлечь к ответственности за организацию молельных домов в жилых комплексах?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут